Nixon Group

ЧТО ТАКОЕ ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ ОТ NIXON GROUP

Торговые роботы — это алгоритмы, то есть программы, которые “работают” на бирже, управляя финансовыми операциями по выбранной человеком модели. Наши роботы Nixon Bot X и Nixon Bot Capital созданы на основе бесценного опыта авторитетных трейдеров, алгоритм их работы продуман до мелочей. Основной целью существования роботов является безопасность и максимально эффективное использование капитала.

РОБОТЫ NIXON BOT БЕРЕГУТ ВАС ОТ ДОСАДНЫХ ОШИБОК И СОХРАНЯЮТ ДЕПОЗИТ

Огромный плюс торговых роботов в том, что они работают постоянно. Это не человек. Это программа, у которой нет перерыва на обед и перекур, она не спит, у неё не болеют дети, ей не нужен отпуск для восстановления сил, в её распоряжении мощные вычислительные ресурсы, недоступные человеку. Программа в автоматическом режиме круглосуточно проводит миллионы операций для анализа рынка и выбора наиболее эффективных решений. На доходность решений влияет только математический анализ и расчёт, исключены внешние влияния: настроение, болезни, погода, магнитные бури, праздники, знаки зодиака — всё это не существует в мире торговых роботов.

Торговые роботы упрощают и автоматизируют значительную часть работы трейдера, освобождая ваше время для новых инвестиций или для семьи.

БИРЖЕВОЙ РОБОТ — ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК И ПОМОЩНИК

Благодаря скорости работы и объёму обрабатываемой биржевой информации, а также точности принимаемых решений, которые приносят  прибыль на рынке Форекс, торговых роботов стали называть торговыми советниками. Электронный советник следует заданной чёткой программе и практически без участия человека совершает сделки на Форексе.

Изучая “поведение” торгового советника, новички могут обучаться приёмам и законам валютных операций на рынке Forex. Робот спасает инвестиции начинающих трейдеров, благодаря минимизации рисков. А профессионалы получают эффективного исполнителя заданной инвестиционной стратегии, с которым не нужно делиться прибылью, в отличие от доверительного управления.

Торговые роботы Nixon Bot приобретаются один раз, своевременно обновляются самостоятельно и бесплатно, имеют защиту и встроенную технологию Trend Control, которая видит состояние рынка и принимает решение закрыть неудачные сделки, оставив возможность зарабатывать дальше, с минимальными рисками. В стоимость робота входит обучение и круглосуточная поддержка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *